О нашем культурно-деловом квартале на Соколе


Вид на наш квартал с Балтийской улицы

Вид на наш квартал с Балтийской улицы

Приглашаем Вас в путешествие по историческому месту, расположенному неподалеку от центра Москвы на Ленинградском проспекте, в районе Сокол.


Когда-то нынешний развлекательно-деловой квартал на Соколе называли в народе «почтовым ящиком»: здесь располагалось множество засекреченных  предприятий, адреса которых было не принято разглашать. Потом, с лёгкой руки москвичей и благодаря известным на всю столицу магазинам стройматериалов, его прозвали «Стройкой на Балтийской».

С  первого десятилетия XXI века на этой территории, ограниченной Ленинградским проспектом и Балтийской улицей, развернулся культурно-деловой центр под управлением компании «МОСКВА-СОКОЛ».

Общая площадь комплекса коммерческой недвижимости, большая часть зданий которого относится к эпохе сталинского ампира, составляет более 124 тысяч квадратных метров. Здесь разместились порядка 400 компаний, представляющих самые разные направления в сферах торговли и услуг, образования, медицины, спорта, корпоративного обслуживания.

В нашем квартале сконцентрирована вся инфраструктура, которую любой москвич хочет иметь рядом со своим домом и работой: магазины, службы быта, нотариальные конторы, досуговые образовательные, спортивные, развлекательные центры для детей и взрослых, центры полиграфии, косметологические и стоматологические клиники, туроператоры, банки.

Весь квартал пронизан сетью ресторанов, кафе и небольших кофеен. Вам не придется долго раздумывать, где скоротать обеденный перерыв или время ожидания.

Визитные карточки нашего квартала: дизайнерская торговая Галерея «МОСКВА-СОКОЛ», самая большая в столице частная концертная площадка «Стадиум», самый интерактивный музей Москвы «Экспериментаниум», батутный парк «Небо».

Среди наших партнеров: сеть ресторанов быстрого питания «Вкусно и точка», Промсвязьбанк, сеть супермаркетов «Перекресток» и другие компании.

Мы стараемся создать все условия для работы и отдыха наших партнеров и гостей.

День арендатора, июнь 2018

День арендатора. Общее фото, июнь 2018

Большинство наших спортивных и досуговых проектов уникальны и не имеют аналогов в Москве.

С каждым днём всё больше людей посещают наш квартал. Всё больше партнёров пользуются нашей площадкой для расширения своих возможностей. Мы ценим и любим каждого из вас!

Адрес:

Ленинградский проспект, 80

Управляющая компания "МОСКВА-СОКОЛ"

Адрес: 125315, Россия, Москва, Ленинградский проспект, 80, корпус 16, подъезд 3, этаж 5
Телефон +7 (495) 780 54 45
Email info@socium-sokol.ru

 

Карта арендаторов территории «МОСКВА-СОКОЛ» >>

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»

В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно экономить энергоресурсы.

Только для партнёров компании «МОСКВА-СОКОЛ». Акция «СОТЕЛ»

По паролю, который распространяется в специальном буклете с программой лояльности Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», можно получить скидку 10 % на все услуги «СОТЕЛ» («СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ»), заказываемые впервые.

Только для партнёров компании «Москва-Сокол»! Акция «Социум-Банка»

«Социум-Банк» стал участником программы лояльности Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», открытой этим летом, и подготовил специальное предложение для арендаторов главной московской площадки «Социума». Предложение действует до следующего лета.
public/article/images/73d3785b5688226bbf14c16dd2365ca06982ae2c.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке