Подборка материалов по теме «дети»

Новый взгляд на обед в Osteria Mario
В итальянском ресторане Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» перемены: изменения в меню и скорое преображение интерьера.
Турнир «Осенний вызов» в клубе City Squash
Детский турнир по сквошу «Осенний вызов» пройдёт в клубе City Squash 17 сентября в 11.00. Соревнования проводятся в четырёх возрастных категориях: до 9 лет, до 11 лет, до 13 лет и до 15 лет.
Открыт набор в детскую академию анимации университета «Синергия»
Университет «Синергия» и студия «Союзмультфильм» объявили об открытии детской академии анимации. Занятия для студентов 8-12 лет будут проводиться по пяти направлениям: комиксы и графическое искусство, анимационный блогинг, студийная звукозапись, мультипликация, анимационное продюсирование.
Космическая одиссея начинается!
«Космическая смена» стартует в летнем лагере музея занимательных наук «Экспериментаниум» 3 августа. За интересный отдых детей будет отвечать настоящий астроном.
«Экспериментаниум» открывает летний лагерь
Если дети проводят время в городе: 27 июля Музей занимательных наук «Экспериментаниум» открывает летний лагерь для школьников от 6 до 12 лет. Всего будет пять тематических смен.
«Олимпийский огонь» – новая смена для активных непосед в детском лагере батутного парка «Небо»
Почувствовать вкус победы и сделать всё, чтобы команда поднялась на верхнюю ступень пьедестала, смогут участники очередной смены в детском городском лагере батутного центра «Небо». Смена откроется 10 августа.
Международный фестиваль детского творчества «Счастье» ушёл в онлайн
Заявки на участие в онлайн-конкурсе Продюсерского центра «Юный артист» принимаются до 5 апреля. Финал с прямой трансляцией на канале «Юного артиста» на YouTube состоится уже 7 апреля.
«Как устроена память» – открытая лекция в Музее занимательных наук
Занимательные истории о человеческой памяти расскажет Полина Кривых – психофизиолог и автор книги «Где мои очки и другие истории о нашей памяти». Лекция состоится 7 марта в рамках Х сезона «Учёные – детям» в музее занимательных наук «Экспериментаниум».
Третьим будешь? Скидка для многодетных семей на сеансы в батутном парке «Небо»
В «Небе» на Соколе постоянно действует акция для многодетных семей: приводя троих детей, родители платят только за двоих. Третьим быть выгодно – он проходит бесплатно.
Третья лекция X сезона «Учёные – детям» посвящена необычным животным
15 февраля о пушистых и пернатых расскажет бакалавр Института биологии и химии МПГУ Глеб Утвенко. Лекция «Скелеты в шкафу. Какие тайны хранят животные?» начнётся в 17:30 в лектории Перельмана музея занимательных наук «Экспериментаниум».

1 2 3 ... 8 9

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке